31
Главная » 2023 » Июль » 27 » ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ.
16:44
ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ.

В  Нижнетагильской  ДРО ВОИ  27 июля  прошёл  среди  членов  организации  турнир  по  настольному  теннису. Наши  сильнейшие  теннисисты  не  смогли  принять  в  нём  участие, но  состязание  всё  же  прошло  в  очень  упорной  борьбе. Среди  женщин  победу  одержала  Людмила  Селезнёва, 2-е  место  заняла  Татьяна  Марченкова, 3-е место  у  Марины  Глинских. У  мужчин  трое  лидеров  набрали   одинаковое  количество  очков  и  места  распределились  по  дополнительным  показателям. В  результате  победителем  стал  Игорь  Постоногов, 2-е  место  досталось  нашему  ветерану (84 года)  Николаю  Чернавскому, а  3-е  место  занял  Александр  Монаенков.

Во  время  чаепития  прошло  награждение  призёров, а  все  участники  турнира  получили  по  журналу  со  сканвордами.

Спасибо  всем  спортсменам! До будущих  побед!

Просмотров: 191 | Добавил: DRO-OOO-VOI | Рейтинг: 5.0/1