2930
Главная » 2019 » Апрель » 22 » СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДАРТСУ
16:21
СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДАРТСУ

22  апреля  в  клубе  ДРО ООО "ВОИ"  прошло  соревнование  по  дартсу  среди  членов  организации. Спортивное  мероприятие  было  посвящено  30-летнему  юбилею  организации (основана  20.04.1989г.) Открывая  его, председатель  общества  Игорь  Юрьевич  Постоногов  поздравил  всех  присутствующих  с  юбилеем, кратко   рассказал  историю  образования  общества  и  вручил  благодарности  активистам  организации. Затем  началось  соревнование. В  упорной  борьбе  среди  женщин  победу  одержала  Наталья  Шеслер, 2-е  место  у  Аллы  Корольковой, 3-е  место  заняла  Любовь  Кожемяко. У  мужчин  победил  Андрей  Мамаев, вторым  был  Игорь  Постоногов, а  третьим  -  Владимир  Рымашевский. Среди  колясочников  борьбы  не  получилось, так  как  Сергей  Рикунов  был  один. Он  же  и  стал  победителем  в  данной  подгруппе  спортсменов. Всем  призёрам, под  аплодисменты  присутствующих, Игорь  Юрьевич  вручил  грамоты, медали  и  памятные  призы. Для  наших  спортсменов,  кроме  чаепития, был  организован  фруктовый  стол. Автором  данного  шедевра  является  Инна  Борисовна  Макейкина -  это  новый  друг  нашей  организации.

Спасибо  всем  за  участие ! Поздравляем  призёров !

Фотографии  смотрите  в  разделе  "Фотоальбомы".

Просмотров: 481 | Добавил: DRO-OOO-VOI | Рейтинг: 5.0/1