282930
Главная » 2021 » Июнь » 9 » ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ
16:53
ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

Турнир  по  настольному  теннису  состоялся  9  июня  в  Дзержинской  районной  организации  Всероссийского  общества  инвалидов. Состязание  прошло  упорной  в  бескомпромиссной  борьбе. В  роли  главного  судьи  выступила  мастер  спорта  международного  класса  Кармаева  Инна  и  участники  строго  соблюдали  все  правила  игры. Среди  женщин  места  распределились  следующим  образом: 1-е  место  завоевала  Марченкова  Татьяна, 2-е  -  Соловьёва  Татьяна, а  3-е  место  у  Лумповой  Людмилы. У  мужчин  было  два  фаворита. В  итоге  победила  молодость. Чемпионом  стал  Бердников  Алексей, 2-е  место  занял  Ахмедзянов  Раис, 3-е  место  у  Постоногова  Игоря. Поздравляем!

Всем  призёрам  были  вручены  грамоты  и  памятные   призы. Остальные  участники  получили  журнал  с  кросвордами. Традиционно  спортивное  мероприятие  завершилось  чаепитием  и  душевными  разговорами.

Спасибо  всем  участникам  соревнования! До  будущих  побед!

Просмотров: 288 | Добавил: DRO-OOO-VOI | Рейтинг: 5.0/1