12131415161718
19202122232425
2627282930
Главная » 2018 » Ноябрь » 13

18  сентября 2018 г. в спортивно-оздоровительном комплексе "Юность" прошли городские спортивные соревнования по пауэрлифтингу (троеборье). В соревнованиях принял участие член нашей организации Сергей  Рикунов.  В программу соревнований входило упражнение "Жим лёжа", Сергей  занял  среди  мужчин   с  результатом  73  очка  -1  место  и  среди  мужчин  в  весовой  категории  74 кг,  с  результатом  100  кг - 1  место.

12  ноября  18 г.  в  г. Каменск-Уральский  прошёл  Кубок  Свердловской  области  по  пауэрлифтингу  среди  лиц   с  ПОДА. В  категории  72 кг  с  результатом  90  кг  1  место  занял  Сергей  Рикунов.

МОЛОДЕЦ! ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!

... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Добавил: DRO-OOO-VOI | Дата: 13.11.2018 | Комментарии (0)

9 ноября  в  шахматно-шашечном  клубе  "Зарница" состоялся  турнир  по  шашкам  среди  членов  ДРО ООО "ВОИ". Состязание  прошло  традиционно  в  упорной  борьбе.Уступать  не хотел  никто.Места  распределились  следующим  образом. У  женщин  победу  который  год  подряд  одержала  В.А.Истомина, второй  была  Н.Н.Викол, а  третьей - Л.С.Кожемяко. Среди  мужчин : 1-е  место  -  А.И.Клинчаев, 2-е  место - В.Ю.Рымашевский, 3-е  место - И.Ю.Постоногов.Награждение  призёров  и  чаепитие  прошло  в  помещении  организации.

Поздравляем  призёров! Спасибо  всем  участникам! Всем  здоровья  и  удачи!

Фотографии  смотрите  в  разделе  "Фотоальбомы".

Просмотров: 431 | Добавил: DRO-OOO-VOI | Дата: 13.11.2018 | Комментарии (0)